что делать если тренируешь скилл но с каждым днем результаты всё хуже и хуже

Жма Профи (934), закрыт 4 года назад
в общем скачал приложение - aimtastic чтобы тренить стрельбу, сначала всё норм было 1 - ая неделя была удачной результаты с каждым днем улучшались, пошла 2 неделя прогресс остановился, 3 неделя - результаты всё хуже и хуже, реакция ухудшилась, скорость тоже, всё чаще не попадаю по целям. В общем я ещё заметил, что с каждым днем результаты ухудшаются, даже не знаю в чем проблема. Кто знает прошу ответить.
Лучший ответ
Tee N Tea Профи (853) 4 года назад
Поробуй пару дней поиграть в другой шутер в свое удовольствие, поиграть в гонку, в другие игры. А потом снова за свою тренировку. Я знаю о чем говорю. Мне помогло и многим другим. Если чувствуешь, что устал сходи на улицу подыши похади немного, отвлекись и снова в бой) Результат улучшиться
Остальные ответы
Наноболь, внучок Оракул (77050) 4 года назад
Потому что подобные приложения бред. Надо в самой игре учится
Джек Ричер Просветленный (20298) 4 года назад
Начать играть против людей, вот тогда ты хоть чему то будешь учиться. Все эти приложения для тренировки аима - бред полный и бесполезный.