Стоит ли в 30 лет пытаться устроиться в банк? Или уже поздно? Опыта работы в банке нет, в основном работала админом

АртурА Ученик (8), закрыт 4 года назад
в салонах красоты. Москва
Дополнен 4 года назад
и вообще есть ли смысл? или нечего там ловить?
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127958) 4 года назад
А какой смысл? Зарплата у рядового персонала примерно та же, что и у администратора в салоне
Остальные ответы
Елена Оракул (96910) 4 года назад
попытайся. может и возьмут
С.Н. Искусственный Интеллект (100436) 4 года назад
Уборщицей можно
АртурАУченик (8) 4 года назад
а консультантом возле терминалов или в бэк-офис на делопроизводство не?
Captain Dream Оракул (54815) 4 года назад
Вполне можно, 30 лет - не проблема, опыт тоже.
Если пойдешь продвигаться, то нормально будет. Если зависнешь на начальной позиции, то перспектива - сокращение.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
А что вы там хотите словить?) Я как-то по молодости пробовала... там была вакансия, мне сказали, если нет торгово-экономического, то нереально.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В зависимости от того, какое у вас образование и на какую должность вы претендуете. Заработная плата в различных банках может отличаться друг от друга. Средняя зарплата кассира в банке в Москве, например, 30-35 тысяч рублей.
Артем ПетровичУченик (100) 6 месяцев назад
30-35 тысяч?
Так мало?