Помогите пожалуйста!!! Что делать?

Серёга Сергей Ученик (78), закрыт 4 года назад
Мне 19 лет и вчера меня поставили очень страшный диагноз - рак. Мне осталось только жить полгода, я не хочу умереть, хочу жену и детей, я плачу, и родители тоже: -(... помогите добрый и хороший люди.
Лучший ответ
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Какая стадия? Врач не дал плана лечения?

Отсканируйте на сканере план, счета за лечение и открывайте счёт в банке под денежные сборы. Пиарьте его по друзьям, знакомым, учебному заведению, городским СМИ.

Только защитите Ваши фотографии вотермаркой по всей площади снимка, чтобы их не украли мошенники (это такие прозрачные надписи, любой дизайнер поможет).
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Чем помочь? Если врачи уже даже срок поставили?
Серёга СергейУченик (78) 4 года назад
Не знаю. Помогите.
MedIndex Мыслитель (9127) 4 года назад
Очень сложно что то советовать, рак чего? Странно что врачи поставили срок, обычно этого не делают
Серёга СергейУченик (78) 4 года назад
Рак печени
MedIndex Мыслитель (9127) Ничего не посоветуешь, постарайся побыть как можно дольше с любимыми и родными людьми
ЕленаПросветленный (33126) 4 года назад
пересадку печени
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Рак чего? Я понимаю вам очень трудно сейчас общаться.
Серёга СергейУченик (78) 4 года назад
Рак печени
Продан Александр Мудрец (13861) Не надо паниковать если есть финансовые возможность то можно сделать трансплантацию печени, конечно это не гарантирует долгую продолжительность жизни но 10- 15 лет будут в запасе, можно сделать пересадку наверное даже при 4 стадии опухоли.
Андрей Андреев Мастер (2348) 4 года назад
это очень плохая шутка
Серёга СергейУченик (78) 4 года назад
Помогите ????????????????????????
ирина константинова Искусственный Интеллект (154530) 4 года назад
такими вещами не шутят. лечат только врачи. народная медицина - сказки.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Мне такой диагноз тоже ставили, живой)))
Сергей Шишкин Мастер (2017) 4 года назад
Еще рано паниковать. У каждого человека должен быть шанс . Если вы согласны использовать этот шанс напишите - ватцап +79020093764