Оплата за отработанные дни

Чудо Юдо Ученик (71), закрыт 4 года назад
Работаю кассиром- официантом в кафе-бургерной около 10 дней неофициально...
Из них 3 дня стажировочные ( 2 дня по 2 часа и третий полная смена)
Далее 3 дня шло удержание по 1500 за каждый день.
Затем мне выплатили аванс 1000
То есть должны ещё 3500.
Потом за остальные смены я получал полностью оплату за каждый день ( сегодня также надеюсь).
Вчера узнал от админа что для того чтобы получить депозит ими удерживаемый нужно предупредить об увольнении за 2 недели и самому себе найти замену.
Дайте кто-нибудь совет как получить эти деньги за отработанные смены 3500)
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Поскольку трудоустройство неофициальное, зарплату за отработанные смены вы можете не получить вообще. При этом и речи о двухнедельной так называемой отработке быть не может. Если у вас есть доказательства того, что вы действительно работали в кафе, необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. И на будущее - не стоит соглашаться на неофициальное трудоустройство. Предложения работодателей, официально трудоустраивающих своих работников, можете посмотреть на сайтах по поиску работы.
Остальные ответы
Captain Dream Оракул (54740) 4 года назад
Вот сволочи-работодатели.
Подавай заявление в прокуратуру с описанием ситуации, копию заявления с отметкой прокуратуры о принятии покажи админу.
Чудо ЮдоУченик (71) 4 года назад
Тут есть состав преступления?
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Наёб... неофициальная работа это наёб.
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Они тебя кинут. Скажи, у тебя мамин брат работает налоговым инспектором 15 лет уже и он тебя хочет устроить в ФНС курьером, поэтому ты хочешь получить все что тебе должны и уйти похорошему, а невзначай спроси ,,А по какому юр адресу зарегистрирована ваша фирма? Где я могу посмотреть реквизиты? Мамин брат хочет научить меня делать выписку егрюл, на сайте ФНС, номер ИНН вашей организации можно вот прям сейчас узнать? ,,