Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Защимило между лопаткой и позвоночником . Как боль снять . Шевельнуться не могу ?

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (11656) 4 года назад
Факторы вызвавшие болевые ощущения - холод, ветер (сквозняки). Необходим специальный массаж (очень болезненный), чтобы устранить спазмы мышц, вызванные холодом и сквозняками (лекарственные средства помогут только в качестве временного обезболивающего). Самому массаж сделать не получится, необходимо кого-либо попросить. В области, между шеей и верхним углом лопатки нужно найти болевые точки, они похожи на небольшие шарики (в Западной медицине их называют "триггерными точками"). Болевые точки (шарики) это воздух, в Восточной медицине их называют "закупорки". Эти шарики, через боль (сильная боль) необходимо сдвинуть к плечевому суставу (насколько получится). Этот массаж поможет уменьшить (снять, если правильно делать) спазм мышц (спазмированные из-за холода и ветра мышцы сдвинули с места позвонки, и смещенные позвонки передавили нервные отростки - появилась боль). При массаже использовать какой-либо крем.
ШуняИскусственный Интеллект (648476) 4 года назад
врач сначала снимет боль потом будет лечить .
Владимир Мудрец (11656) Не очень хорошая шутка
Остальные ответы
fishdrakon Мудрец (11168) 4 года назад
В ванне полежать и 2шт ношпы. И потом к врачу если не отпустит
Серебренников Леонид Алексеевич Мастер (1468) 4 года назад
возможно почки, попей горячего молочка
ДрюняПросветленный (21114) 4 года назад
Нет высоко для почек . Там под ребрами болит
Серебренников Леонид Алексеевич Мастер (1468) Значит продуло, само пройдет. У меня такое было
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Расщемись обратно. Гугли (ютубь) упражнения.
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 4 года назад
Диклофенак или Кеторол укол.. или скорая
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
перцовый пластырь приклей на больное место
ЕленаПросветленный (33126) 4 года назад
или лед, что-нибудь из морозилки, но не более 10 мин