Как продать муниципальную квартиру с долгами?

Дарья Герасимова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Есть одна семейка алкашей, у одного из них от матери осталась трехкомнатная квартира, вроде как государственная. Этот алкаш сдает ее азиатам, а по коммуналке не платит, долг сформировался примерно в 500 тысяч. Жилищник уже дал уведомление о судебном иске и выселении в течение 6 месяцев. Алкаши при себе ни копейки не имеют, а арендаторы по настоящее время не платят. Что делать ему, как найти покупателя, приватизировать квартиру и долг?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
муниципальную жилплощадь продать нельзя
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Как можно продать чужое?
Выселят эту семейку- и вопрос отпадёт
Дарья ГерасимоваУченик (97) 4 года назад
А если прописать покупателя, дать ему погасить долг и приватизировать квартиру?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Дарья Герасимова, кто ж его "пропишет"? Собственник не согласится
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Ты сначала ее выкупи ...продавальщик))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
пусть чувак мысленно готовится жить в малосемейке где-нибудь в жопе мира. А трешку муниципалитет подшаманит и отдаст какой-нибудь многодетной семье. Они и приватизируют
вся в ДольчеГаббана Мастер (1458) 4 года назад
Найти покупателя на то, что не продается? Ну ищите.
ghost.homeless Знаток (302) 4 года назад
А вам какое до этого дело?
Зависть? Что ваш сосед-алкаш умеет крутиться и получать деньги на спиртное?
Ведь вы бы потратили их на куда более полезные вещи... Ну-ну.
Простите.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
муниципальную не продать никак
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
пусть он тебя вселит членом семьи, долги старше трёх лет спишут, а ты заплатишь остальное. потом через суд будешь трясти с нанимателя.
Кайно Блэк Просветленный (21275) 4 года назад
Законно никак.
а незаконно как-то можно но статью мошейнечество никто не отменял