Существует ли Инкуб?

Анжелика Меломур Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
Читала форум и там многие девушки рассказывали как Инкуб приходил к ним.
Голосование за лучший ответ
9 Просветленный (44207) 5 лет назад
и что они делали?
Анжелика МеломурУченик (6) 5 лет назад
Насиловали девушек
9 Просветленный (44207) лож, они сами давали, иначе ничего бы не получилось
Suum Сuique Мыслитель (9431) 5 лет назад
Не знаю, ко мне только суккубы иногда заглядывают.
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9331) 5 лет назад
Существуют. У кого нет парня, нет секса, но есть сексуальное желание. Инкубов вы сами и рождаете. Это ваша сущность. Инкуб - это нереализованное сексуальное желание. Вы его породили на уровне астрала.

Также и суккубы.
Тяп-ляп Профи (732) 5 лет назад
Есть инкубатор - оттуда телеведущие выходят.
короче день =ночь больше Ученик (138) 5 лет назад
каждое женское матка у каждой детородной женщины = инкуб
PUMA Искусственный Интеллект (180313) 5 лет назад
да в вашем сознании, вы его создаете сами, если считаете, что вам не хватает сексуальной энергии)))