Что за глюк. У меня 2 голоса а там открываю 6 голосов

владимир струлевич Мастер (1688), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Жаль, скрина не предоставили.
А так, можно до бесконечности гадать, где именно у Вас этот глюк или не глюк.
Вполне может быть, что страница с вопросом тормозит,
а когда открываете, там уже отображается реальное количество голосов. Либо, пока Вы открывали то, где 2 голоса, там уже успели добавить ещё голосов.

Чтобы поточнее дать Вам информацию, скиньте в комментарий под моим ответом ссылку.
владимир струлевичМастер (1688) 4 года назад
otvet.mail.ru/question/218250964