Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем состоит дочерний долг по отношению к матери и свекрови?

Наталья Титова Мудрец (12086), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
Я не считаю, что в семье должны быть какие-то долги. Но старших надо уважать, независимо от степени родства.
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 4 года назад
К свекрови дочерний долг? Тогда уж сыновний.)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Здрасти приехали, какой у меня должен быть долг перед свекровью...
Елена Искусственный Интеллект (289282) 4 года назад
к свекрови вообще не должно быть никакого долга
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
во. как шкуры открещиваются от долга перед бабушкой.. А помощь берут двумя руками и ж... поворачиваются
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Какой ещё долг к свекрови?
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
А что--простого уважения к ним в тебе уже не осталось? Только долги ?
Наталья ТитоваМудрец (12086) 4 года назад
А что у вас за манеры?
SISU Искусственный Интеллект (245456) Это у тебя "манеры" ! А у меня к маме было огромное уважение и благодарность !
Наталья ТитоваМудрец (12086) 4 года назад
Мужичок с тупыми наездами без разбору.
NN Искусственный Интеллект (107674) 4 года назад
Нет таких. Любые долги человек вешает на себя сам. Денег взял в долг-отдай, все. Все остальное в стиле : "Должен любить и уважать",-крайне индивидуально и ситуативно. Считаешь, что должна-люби и уважай, но это не значит, что все должны.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 4 года назад
Мать - "досмотреть" до конца.
Свекровь обычно лесом идёт...
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Смешно про Свекровь. Чего я ей должна? И с какой радости? Она мне что дала, чтобы у меня перед ней хоть моральный долг возник. Не в счёт свекрови, которые все для своих сыновей и невесток, и крышу над головой дадут, и внукам завсегда рады и присматривают, там не спорю. Матерям тоже долг тогда, когда мать все для дочери, а когда взашей в 18 лет и ещё с оскрблениями и требованиями, какие такие долги? Чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать, как говорилось в Простоквашино.