Пешком по Ко Лану

Дамир Ученик (223), закрыт 4 года назад
Можно ли дойти пешком от пляжа Таваен до пляжа Тиен на острове Ко Лан в Паттае
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187055) 4 года назад
Там очень интересно походить по острову, разок так увлёкся что и плавать некогда было все обешел там, в некоторых местах дети показывали как заросли обойти потом конечно денег просили
ДамирУченик (223) 4 года назад
Сколько по времени если пешком пойти от порта Таваен до Тиена может подсказать и вообще если идти не по дороге где ездят тук туки какая там местность рельеф ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187055) Да там весь остров за час можно обойти тупо по авто дороге
Остальные ответы
Наталья Профи (669) 4 года назад
Можно но сложно. Лучше на байке такси
ДамирУченик (223) 4 года назад
На карте он самый близкий до Таваена а стоит как до Обезьянего пляжа, я же правильно понимаю нужно доплыть от Паттая до например до порта Таваен потом на байке до Тиена а чтобы обратно уплыть на Паттаю снова на байке ехать до порта Таваен, с Тиена паром не забирает ?
Наталья Профи (669) С Тиена паром не забирает, там стоят тук туки вроде 30 бат проезд. Вас довезут до пирса с паромами. Вы не переживайте, там все очень понятно. На пароме приехали с Бали хай тут же стоит стенд с пляжами и водилы тук туков, называете пляж вас под ручку отведут к нужной машине, у каждого пляжа так же стоят тук туки до пирса обратно.