Какая вероятность согласия?

Помогу с Домашним Заданием Ученик (156), закрыт 4 года назад
При оформлении эмансипации в 16 лет через суд (родители против). Жить я планирую у тети, она больная и старая, ей нужна помощь. В том же городе.
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Мнение родителей не в счёт - но нужен постоянный доход не менее прожиточного минимума, а до 18 Вы обязаны получать полное среднее образование - поэтому трудоустройство на полный день затруднительно. Разве что вечерняя школа...

А вот потребовать чтобы тётя стала Вашим попечителем можно - и родители будут ей алименты платить, причём оба два!
Помогу с Домашним ЗаданиемУченик (156) 4 года назад
Доход в интернете считается? Если там договор будет заключаться?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) Помогу с Домашним Заданием, предпринимательская деятельность считается. Официально зарегистрированная. Но такая регистрация - требует согласия родителей...
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97366) 4 года назад
Не вижу ваших аргументов за...
Помогу с Домашним ЗаданиемУченик (156) 4 года назад
Аргумент: нужно тете помогать, она старая и больная. Я хочу жить стней и помогать. Дядя живет в деревне, родители ей не помогают. Она и я сама спокойно можем обеспечивать нас обеих.