Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить парню, что после первого аборта детей может не быть?

Рина Гросс Ученик (94), закрыт 4 года назад
Сейчас у меня 7 неделя. Парень каждый день говорит об аборте. Твердит, что потом еще детей заведем.
Если что мне 19, а парню 24.
Лучший ответ
Black Magic Оракул (89938) 4 года назад
Если он в 24 года этого не понимает - боюсь, что никак.
Остальные ответы
000 000 Гуру (4005) 4 года назад
А почему их может не быть?
Юлия ДаукштеУченик (216) 4 года назад
Потому что это механическое вмешательство в организм, и если тот кто делает аборт хоть немного ошибется, а от этого никто не застрахован это и правда может привезти к бесплодию. Также из за вмешательства может быть что зачать окажется сложнее и больший шанс на выкидыши итд. Обычно если кто делал аборты а потом беременеют за ними тщательнее наблюдают чем за теми кто не делал.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232461) Страна бы вымерла давно
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 4 года назад
Меньше сериалы смотрите:)
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
скажи прямо и грубо я не буду рисковать своим здоровьем и тд
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Ну вообще то не всегда! Если организм твой без патологий вырос, то возможны варианты! Тут 50/50 !!!
Ну а так--гони его! Найдёшь другого! Если только цель твоя не финансовая составляющая !
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
не верь, ему уже пора пристраивать свою жопку к семье, а то так и будет мудачиться. не надейся на него, сама решай, мож для себя родишь, как это сейчас модно.
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Тут у тебя выбор или парень и дальше может ещё накувыркаете абортов или ребёнок и одиночество. В 19лет допустить беременность без брака - глупость, конечно. Иди к маме и папе.
Дженни Просветленный (36737) 4 года назад
Это ерунда. Риск есть всегда, но он небольшой.
Делайте аборт и расставайтесь с этим уродом. Второго шанса ему давать не надо! Если он в вас семя залил, это УЖЕ СЧИТАЕТСЯ желанием иметь ребёнка!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232461) 4 года назад
Тролли размножаются перекрестным опылением
Богдан Ефимов Мастер (1097) 4 года назад
Такие ошибки делают девушки в молодости, потом жалеют. Моя знакомая сделала 2 аборта, сейчас ей 35, хочет детей, а не получается. Вот лечится lecheniye-matki.ru не первый год, а толку нет.