Книги нужны людям?

Абляшев Александр Знаток (413), закрыт 4 года назад
С трудом скачал кучу энциклопедий по электрике, отоплению, сантехнике, водопроводу, полное руководство кирпичной кладки, золотая книга работ по дереву для владельца загородного дома, главная книга электрика. Кому нужно? Пишите
Дополнен 4 года назад
Раздаю просто так, бесплатно
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245474) 4 года назад
СКАЧАЛ !!!
Я не читаю скачанные, я читаю обычные !!!
Ты не поверишь--дочь у меня 25 летняя тоже любит "настоящие" книги читать !
И не скачивает, а выписывает !
Абляшев АлександрЗнаток (413) 4 года назад
Я с детства книги читаю, в советское время мама в книжном магазине работала, дома огромная библиотека
SISU Искусственный Интеллект (245474) Однозначно-лайк
Остальные ответы
// Оракул (90555) 4 года назад
сделай раздачу на каком-нибудь трекере, например, так проще же
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (237952) 4 года назад
Или на нескольких для верности.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Нафига?
Они в полном доступе в магазинах.
Рекламка не очень интересной получилась.
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Если найдёте книгу по технологиям реставрационных работ, в которой описаны кладочные работы на извести и роспись по такой же штукатурке, выкладывайте, это будет очень познавательно.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Книги давно не нужны! Есть ютуб и прочие лохотроны. Жизнь ведется согласно правил озвученых на ютубе, всеми желающими! Дома строят, машины, электронику, лечат людей, все по ютубу! ;)
Прежде чем делать хирургическую операцию, врачи штудируют инет и ютуб, то же касается строительства, машиностроения, и всех других отраслей народного хозяйства.
Книги, справочники, и проч. литературу надо читать, напрягаться, разбираться, а тут все наглядно! ;)))