Может ли настойка от выпадения волрс с борной кислотой спровоцировать более сильное выпадение?

Ольга Изулова Ученик (114), закрыт 4 года назад
Недавно купила аптечную жидкость против выпадения волос. Её там готовят самостоятельно, с помощью врачей (как мне сказали)
Состав :
1.Вода очищенная
2.Настойка перца
3.Настойка календулы
4.Касторовое масто
5.Борная кислота

Знаю, что борной кислотой наоборот удаляют нежелательные волосы. Может ли данная настойка ухудшить состояние волос и спровоцировать выпадение?
Лучший ответ
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 4 года назад
Я бы не рискнула. Мне хна помогает.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 4 года назад
думаю рассказывать вам почему растут или не растут волосы вам не имеет смысла.
вылейте этот бред в унитаз и тратьте свои гормоны, жестко и часто.
можете еще попить биотин
Ольга ИзуловаУченик (114) 4 года назад
Попить для чего? И вы врач, чтобы советовать принимать какие либо препараты?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) Хотите лысеть? Не пейте. Это ваше право. Биотин это витамин. Бад. Безрецептурное средство.
Элина Мастер (1173) 4 года назад
Любые средства, улучшающие кровоток, способствуют первоначально выпадению ослабленных волос.
Юлия Павлова Знаток (390) 4 года назад
Вы сразу такую гремучую смесь взяли, она запросто могла пожечь кожу. Попробуйте лучше аптечный шампунь из серии 911 - Луковый с экстрактом красного перца. Он как раз рост волос стимулирует, но в отличии от настоек не жжет кожу. Пользоваться им нужно недели две-три и волосы придут в норму. Мне всегда помогает.