Посмотрел обзоры DaysGone и RedDeadRedemtion 2,ну и хрень!Какие то сопли, эмоции!Счас игры то ваще делать умеют?

Бидон Знаток (380), закрыт 4 года назад
Или один шлак?GTA 5 гавнище, Hitman гавнище, Resident Evil гавнище серии скатились на дно!Far Cry только ничё такой 4й, патаму как 5й уже дно!Паиграть то толком не во что!Если тока Half Life перепройти или Stalker или Modern Warfare.Почему таких игр уже не делают а клепают всякое блевотное гавно типа TheLastOfUs?
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) 4 года назад
Почему? Такие какие тебе нравятся тоже делают Дум 2016, Вульфенштейн 3 части, Гирзы