Какие отличия премиальной дебетовой банковской карты от обычной дебетовой карты?

андрей асламбеков Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362604) 5 лет назад
Дебетовые карты обычно делятся на классы - Стандарт, Голд. Платинум и т. д.
Отличаются лимитами по операциям в день/месяц, статусом. комиссией за обслуживание, наличием дополнительных возможностей.
Какая конкретно карта вас интересует?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310732) 5 лет назад
Он не знает ни одной конкретной карты
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) 5 лет назад
Приведите конкретный пример, что вы имеете в виду под премиальностью.
А то некоторые карту Gold считают премиальной и ждут, что из нее будут сыпаться какие-то ништяки.
андрей асламбековУченик (135) 5 лет назад
есть классическая карта есть премиальная
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) Назовите конкретный банк и конкретную карту. У каждой карты - свои тарифы и условия. В стране 400 банков, и в каждого по десятку карт. Или вы просто болтун.
иди проспись