Можно ли взять долг за коммунальные услуги на себя как физическое лицо по типу кредита?

Дарья Герасимова Ученик (97), закрыт 4 года назад
У человека большой долг по муниципальной квартире, может ли он переквалифицировать его "на себя", чтобы в итоге приватизировать и продать квартиру, погасив долг?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Долг не основание для отказа в приватизации
Дарья ГерасимоваУченик (97) 4 года назад
Разве? Долг ведь у той компании, у которой и нужно проводить приватизацию. А если проживающий не в состоянии платить, то и в приватизации ему откажут
Дарья Герасимова, Приватизацией занимается администрация района. Ей никто ничего не должен.
Остальные ответы
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Нет, но он может взять в банке кредит и расплатиться с долгами. Не одно ли тоже?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Долг и так на нём.
Дарья ГерасимоваУченик (97) 4 года назад
То есть никак, кроме напрямую заплатить долг, не получится?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Приватизируйте.... Если откажут, требуйте письменный мотивированный отказ.... и в суд его обжаловать
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
для этого нужен договор найма. с социальным наймом есть особенности.