Может ли учитель собирать работы именно с плохой оценкой и показывать их директору

nik_Stepanov Знаток (452), на голосовании 4 года назад
Ну не идет у меня с математикой, учитель собирает работы с плохими оценками и грозит что покажет их на педсовете, он имеет право это делать
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845630) 4 года назад
Да, имеет полное право. В чём вопрос то?
nik_StepanovЗнаток (452) 4 года назад
Просто, вы говорили что он РПР ничего не будет простая контрольная работа, а теперь учитель собирает работы с чего он имеет право это делать? И вообще я имею право предъявить жалобу на счет школы-в 8 классе алгебры вообще не было тупо учитель уезжал все время и как мне сдавать ОГЭ?
_ Искусственный Интеллект (845630) Причём тут РПР и то, что он собирает работы? Успеваемость директор может проверять после любой работы и учитель обязан их все собрать и показать. ОГЭ так же не имеет никакого отношения к РПР. Подготовься, порешай задачи и сдашь. Ничего сложного там нет
Некий Загадочный Гений (51289) 4 года назад
Я просто офигиваю от вопросов вида "имеет ли право учитель..."!

Взрослые люди могут обсуждать между собой любые вопросы, касающиеся обучения и воспитания молодого поколения!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208139) 4 года назад
Имеет полное право, а ваша обязанность - это учиться.