Почему после того как я пила чай из корня девясила у меня началась бессонница?

TatevikAvakyan164 Ученик (119), закрыт 4 года назад
2 недели пила чай из корня девясила лекарственный препарат. после окончания курса лечения я не могу спать целыми ночами. почти каждый день. в сон клонит только под утро. при чём странным образом. незнаю как заставить себя не заснуть поду тро. как восстановить свой обычный режим сна и от чего это всё происходит? У меня никогда такого не было. тем более каждую ночь подряд...
Лучший ответ
Vim Tech Мудрец (10228) 4 года назад
Вероятно вызвало всплеск гормональный
Остальные ответы
сергей ролич Мыслитель (5770) 4 года назад
Само название ничего не говорит разве.