Что приготовить с ягодами и белым шоколадом, кроме торта?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
Муссссс....
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Солнышко, из малины и вишни нормально будет?
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) Конечно, а почему нет? Ты же будешь делать сладкий мусс и украшать ягодами. Можно сделать слоями, как на первом фото.
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Сделаю десертик))) что у тебя на обед было?))) рыба?)))
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) Сегодня без рыбы)) Полно всего. Курица запеченная, винегрет, макароны с сыром, шампиньончики замариновала.. Пекла шарлотку с грушами.
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Вкусняшка))) у меня перцы фаршированные
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) Класс) Давно не готовила их и не ела. Как и голубцы.
Остальные ответы
wallhack Просветленный (20507) 4 года назад
из ягод сделать компот, а шоколад с чаем заточить
Svetlanka Искусственный Интеллект (977702) 4 года назад
Из ягод смузи... а сверху шоколадом присыпать.. другие варианты в голову не приходят)))
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Растопить белый шоколад на бане, и вымакать каждую ягодку в нём)) Анна, ты так часто меняешь имена и авки, за тобой только успевай.)
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Привет))) все равно мой стил не повторить)))
البينة Искусственный Интеллект (119199) даже и не подумала, мне и мой нравится))
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Я о других)))
البينة Искусственный Интеллект (119199) Ааа, ну да... ну да))))