Что будет, если нападёт бык?

Виктор Смития Ученик (123), закрыт 4 года назад
Что будет, если бык нападёт на человека?
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
боюсь ничего хорошего это не обещает...
Остальные ответы
MedIndex Мыслитель (9131) 4 года назад
Да все что угодно, как повезет, есть смертельные случаи, есть калеки, есть те которым повезло отделаться царапинами.
Виктор СмитияУченик (123) 4 года назад
Смотрел видео, были случаи, когда бык затаптывал человека насмерть. В Испании такие случаи нередки. Особенно для тех, кто любит корриду.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Ни чего страшного не будет, оттарабанит тебя разок да и всё.
Виктор СмитияУченик (123) 4 года назад
Может оттарабанить так, что в лучшем случае останешься калекой на всю жизнь. В худшем случае, повезут на катафалке.
Realme ProЗнаток (250) 4 года назад
ну да ты сам попробуй подойди к пыряющий быку который один стоит в калду отдельно от табуна дура не покажет
Виктор Смития Ученик (123) гаиз фахрутдинов, спасибо, не хочу. Я что, дурак, что ли?
leon melesh Оракул (70060) 4 года назад
по всякому бывает
видел "Запорожец" который бык хорошо помял.
как знаю, от быка можно убежать .далеко преследовать не станет
поворачивать бык плохо умеет