Ремонт бытовой техники

La La La Мудрец (18328), закрыт 4 года назад
Как почистить внутренность пылесоса от опилок? Случайно забыла вставить в пылесос фильтр. Пылесосила мелкие опилки, немного.
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242613) 4 года назад
Попробуй продуть вот этим...
La La LaМудрец (18328) 4 года назад
Отличная идея, спасибо! Вскрою пылесос и продую сжатым воздухом!
Остальные ответы
vrach . Знаток (461) 4 года назад
открой заднюю защитную сетку и они там на гудку .сними и промой водой
vrach .Знаток (461) 4 года назад
НА ГУБКЕ написал не так
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 4 года назад
Разбирать корпус и чистить. Щётками и другим пылесосом.
Иван Иванов Мастер (1303) 4 года назад
Вставьте шланг во внутренность пылесоса тем концом, который сосет, и нажмите кнопку включения. Но не отключайте, а то опять засорится.
La La LaМудрец (18328) 4 года назад
Не получится, видимо. система не позволит.
седой Искусственный Интеллект (234961) 4 года назад
разбирать и всё фильтры.. а их несколько чистить.
makc фролов Просветленный (28401) 4 года назад
да если опилки попали в мотор то он поди уже погорел немного, только разборка профессиональная !