Что в детстве вы не любили кушать, а сейчас едите это с удовольствием?

СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
В моём детстве родителям было некогда заниматься разносолами.
Ибо пахали на двух работах, приходили домой только поздно вечером.
И я даже в 8-10 лет это понимал, и ел, что дают.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424765) 4 года назад
что не любила есть. то и сейчас
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117755) 4 года назад
Оливки например. Вечно выуживал из солянки.
Летний Дождь Мыслитель (7113) 4 года назад
Ненавидела капусту тушеную в садике, никогда не ела. У нас ее тушили с рисом и называлось это капустняк. Сейчас ем любую капусту в любом виде. Любимая брокколи.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195409) 4 года назад
Такого нет. Что не любила в детстве, то не ем и сейчас. Сейчас по крайней мере меня никто не заставляет есть не любимые блюда
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168647) 4 года назад
Вот это правильно!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Ничего. Ненавидела зеленый горошек, вареный лук, майонез. Горошек и майонез потом стала есть, но позже включила мозги и теперь не ем ни то, ни другое, ни третье. А ЗАЧЕМ?
Я считаю, что надо различать предпочтения в еде и капризы.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Маслины, оливки в детстве терпеть не мог. А аейчас ем с удовольствием . Так же сыр с плесенью . А сейчас только дай и чем хуже пахнет тем вкуснее
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОРПросветленный (30447) 4 года назад
ну ты насмешил меня, в твоем детстве сыр с плесенью мог быть только от неправильного хранения
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР, у нас был сыр Рокфор в магазине диета продавался . Плюс отец приносил у них в буфете можно было все купить .
Буря Оракул (55373) 4 года назад
Лук, вареные яйца, оливье. Терпеть не могла. Сейчас не ем только свежий лук.