Пользуются ли сейчас факсом?

Lucky Land Кинчин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Конечно.
В офисах повсеместно используют факсы.
Остальные ответы
Клемент Лефебвре Мыслитель (8254) 4 года назад
У нас в офисе факс был вытеснен электронной почтой. Затем электронная почта была вытеснена мессенджером.
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
У нас уже года два не пользуются факсами. Есть цифровая подпись - зачем факсы?
Колесо Мыслитель (8877) 4 года назад
Ещё много организаций мучаются с этой хренотенью, обрывы, не читаемо и т. д. и т. п. нет сделать ЭЦП и посылать по электронке! Скажу более, некоторые ещё абаком пользуются!
Дмитрий Просветленный (28835) 4 года назад
очень редко бывает любят его в газпроме. за 3 года 2 раза было примерно.
Серёга Мастер (1850) 3 года назад
В организациях да. Для отравки документов