Как считать налог за выигрыш в букмекерской конторе

Alexandr Ragozin Ученик (153), закрыт 4 года назад
Откуда считать: от ставок которые в плюсе, или от того, сколько вывел за год, или за один раз?

Больше 1к за раз не выводил, за год вышло 7.000 рублей, пришло письмо с налоговой, что нужно отправить им декларацию о налогах на доход физ. Лица??
Лучший ответ
Хавроша Мыслитель (9826) 4 года назад
Декларация заполняете на всю сумму полученного за год выигрыша
Alexandr RagozinУченик (153) 4 года назад
Смотрите, а там пишут про 4.000 рублей, которые я могу раз в год минусовать от суммы которую я выиграл и уже от полученной суммы считать налог?
Хавроша Мыслитель (9826) Да, согласно закона вы имеете право на вычет в размере 4000руб
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1643425) 4 года назад
Проигрыши - это твое личное дело. А с каждого выигрыша 35% отдать изволь.
Alexandr RagozinУченик (153) 4 года назад
Какие 35%?, 13% же
Наташа Левина Ученик (108) 2 года назад
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Daxwooth Ziptottnow Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсах у них. Лучшего не найти точно!
Meira Erdnieva Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера www://betting-welcome-bonus это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи, регайся смело! betting-bonuses,com