Скажите, а 150₽ за 150 грамм отварной картошки

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
В кафе в Крыму, в с. Орлином это нормальная цена?
Просто отварная картошка кусками?
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Ну я встречал только по 400 рублей за кг. Тоже в Крыму. А так конечно нужно знать где отдыхать. Я лично в определенных кафе отдыхаю, где цены не кусаются и качество еды хорошее. А вот приезжие сливают бабло на всякое дерьмо, которое им подсовывают. Ну это в принципе везде в странах СНГ и не только.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Если вам дорого, не ходите в кафе. Ешьте дома. В стоимость блюда входит не только цена сырого картофеля но и расходы на его закупку, приготовление, аренду и содержание помещения, использования посуды, услуг официанта, даже оплата музыки, если она есть. За все надо платить..
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Ну вопрос, не я выбирал, кафе. Вообще по России шаурма с выходом до 280-300 грамм куриная, с большим количеством мяса 160₽ стоит. Тут холодный зал, официанты сельские, типа в фуфайки одеты. Своих скатертей нет. Аренда зала 6000₽ за 4 часа гости были, два часа сами готовились и картошка 15 порций по 150 грамм 2250₽; было 11 человек на празднике.
Елена Оракул (73318) 4 года назад
У них и тарелка макарон может 600 руб стоить, типа "итальянские спагетти". Дорого, конечно))
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Ну в той же крошке-картошке по-моему еще дороже порция картошки выходит)
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Ну так может она вкусная и не в селе? Для миллионеров?
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Я же говорю о просто отварной, не фри, не селянская....