Как оформить медицинскую страховку так, чтобы она принималась в Сербии и Черногории?

Феоледи Просветленный (36472), закрыт 4 года назад
Или для этих стран нужны отдельные страховки?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
1. Оформлять страховку для выезжающих за рубеж.
2. При оформлении указать эти две страны.
3. Если две страны в одной страховке указать не получается - выбрать другую страховую компанию.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
В полисе указывается зона покрытия. В вашем случае будут указаны 2 страны.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118652) 4 года назад
Зайти на сайт страховой компании (или агрегатора, например Черепаха) и указать страны "Сербия" и "Черногория"
Tripinsurance Руководитель группы поддержки клиентов, 5 лет 4 года назад
Как лучше оформлять полис зависит от страховой компании.
Где-то вводя Сербию Вы получите страховку только на выбранную страну, где-то сразу на определенную зону покрытия.
Допустим, на нашем сайте, если ввести "Сербия", территория страхования будет:
"Сербия + Шенген + Весь мир, кроме США, Канады, Японии, Австралии, стран Карибского бассейна, Таиланда и России", т. е. и Черногория тоже будет входить в зону страхования такого полиса.
Наши полисы покрывают внезапные заболевания, отравления, аллергию, травмы любой сложности в результате несчастного случая, обострения хронических заболеваний на сумму до 3 000 долларов при угрозе жизни
Вы можете уточнить даты даты поездки и возраст путешественников и я сделаю Вам предварительный расчет