О любви без купюр

Сестра меня ревнует к девушкам

Мне 18. Моей сестре 21.
Сестра меня ревнует к моим подругам и девушкам. Например бывает вот так, она плохая. Вы не подходите друг другу. Вы не пара.
Расспрашивала меня про одноклассниц и однокурсниц. Дружу ли я с ними.
Начинается злиться, кричать. Так то она спокойная адекватная, но когда слышит про мою подругу с которой я дружу еще с школы. Резко меняется у нее настроение.
Начинается подкатывать и спрашивать, а зачем тебе девушка, вот для чего она тебе?!
жениться и иметь детей тебе еще рано. Это осенью произошел наш разговор. Мне тогда еще 17 было.
Была девушка, она младше меня на 2 года. Так вот, моя сестра ей столько гадостей про меня рассказала. Кучу бредятины. И как разубедить девушку в том что это не правда я не знаю.
Эта девушка почему то поверила моей сестре.
У меня только одна подруга с которой дружу со школы. И вот эта девушка. Которая уже не желает в данный момент времени меня видеть.
Сестра мне говорит что безумно меня любит. И нравиться меня тискать как плюшевого мишку. Она меня обнимает. Чтобы я носом уткнулся в ее тело и своими руками ее обнял. Ребята, это нормально? Просто когда гулять ходили на НГ она меня за руки взяла.
Мне кажется что-то не так. Потому что в воскресенье я случайно лицезрел, как она ревела в своей комнате под подушкой. подскажите, что мне делать?
Вспомнил еще один моментик, пару лет назад. Она ко мне тогда подошла села рядом. и начала расспрашивать про подруг и девушек. О том есть ли у меня девушка.
Я вот тогда не придал этому значение.

Пугать, конечно, не хочется, но это похоже на нервное расстройство!

Даже не знаю, это правда странно
Но возможно твоей сестре самой нужен парень
А может что-то другое, лучше Поговори с ней об этом

Твоей сестре нужен не брат, а твердый, стойкий... мужчина. А тебе девушка. Ты должен эту проблему решить, иначе будешь с ней нянчиться. Оно тебе не надо.