вас не слепят фарами авто переезжающие высокие лежачие полицейские? меня тут ослепили, растерялся и в аварию чуть не попал

Саша Просветленный (29821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123047) 4 года назад
А зачем вы терялись? Есть четкие инструкции, ослепили - аварийку и плавная остановка не меняя полосу...
~style~ Искусственный Интеллект (158145) 4 года назад
Нефиг на фары пялиться, перед собой смотри...
Гурда Джи Ученик (217) 4 года назад
А зачем смотрел то на те фары...
Нас не слепят, мы не смотрим на них.
Жук Гений (64891) 4 года назад
пора с оки на гелик переходить
Павел. Мыслитель (6470) 4 года назад
Не на фары встречки надо глазеть, а на дорогу. Если сильно светит, то на правую обочину взгляд. Если встречный авто по какой то причине пойдёт на таран, то хрен ты вырулишь, смотри-не смотри...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Жесть, я вообще не смотрю на фары, чтобы видеть дорогу.