Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень сильный навязчивый страх смерти от тяжелых болезней (рак, инсульт) так же страх стать парализованным. Что делать

Кирилл Верхов Ученик (93), закрыт 4 года назад
У меня вчера давление со 140 упало за минуту до 96 а через ещн несколько секунд было уже 76! Я страшно перепугался и оно подскочило до 147. Помимо этого голова болела весь день но потом прошла. А еще был писк в ушах. После приезда скорой и уколов я уснул но сегодня шум хоть и слабее носохраняется. К кому обращатся к психиатру или тому кто лечит давление? Еще у меня всд возраст 24
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Вы не одиноки в этом. Все боятся этих болезней, нет такого адекватного человека, который бы не боялся смерти. Это нормально.

Но когда это заходит за определенные рамки, оно начинает отравлять жизнь, и возникают подобные проблемы.

Используйте свой страх с пользой для себя : начните правильно питаться, займитесь спортом, бросьте вредные привычки, если они есть и т. д.

Но не позволяйте своему страху разрушать свою жизнь.
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
Спасибо!! Вас слушать одно удовольствие! Никогда не курил и не пил, спортом занимался летом турник брусья бег. У меня скорее невростения. Еще агрессивных злых людей боюсь вот как Фомичев например
Юлия 991805 Высший разум (180650) Я сама такая же, Вас прекрасно понимаю. Все будет у Вас хорошо, просто поверьте в это, мысль материальна. У меня хронический панкреатит, проблемы с позвоночником, тоже бывают и апатия, и чувство безысходности. Но надо жить. А на этих людей не обращайте внимание, мне самой 20. Удачи Вам!
Остальные ответы
sov sav Гений (67889) 4 года назад
Спорт должен помочь и психотерапевт
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 4 года назад
Весьма печально, что подобную гниль произвели на свет родители.
Наркотой они у тебя при зачатии не увлекались?
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
За что... столько злобы.. куда смотрит модератор
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) А у тебя все вопросы-про твои болезни. Разве этот ресурс-поликлиника?
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
у меня второй день низкое давление и головокружение-но я слушаю свой организм и помогаю ему, я его люблю и дружу с ним, но не боюсь. Попробуй подружиться сам с собой, ты еще так молод!