Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как за 1-3 месяца стать решительным, смелым и почти нечувствительным к боли человеком? Без химии. В условия дома.

Пользователь Ученик (14), на голосовании 4 дня назад
При простом питании (только хлеб, бульон и печеньки).
Когда стану бесстрашным, то вижу только два пути: 1.Пуститься во все тяжкие, ибо никаких смыслов в жизни нет, кроме ненависти. Ненависть доставляет удовольствие иногда. Девушка и семья у меня вряд ли будут из-за проблем с половым органом, да и большинство женщин, наверное, не достойные люди (я тоже не достойный, знаю)
2. Если выяснится, что со здоровьем у меня идеально, а болячки можно вылечить, тогда попробую начать новую жизнь, если смогу, а в этом сомневаюсь (мозги не слишком умные, ленивый и т. п.).
Дополнен 1 месяц назад
Своё простое питание менять не собираюсь пока что, по причине своей никчёмности и бесполезности. Когда стану бесстрашным, полезным и т. д., то все восстановлю, начну хорошо и правильно питаться. А сейчас нет. Поэтому не советуйте, пожалуйста, тренажёрный зал, бизнес книги и прочее такое.
Дополнен 1 месяц назад
Восстановлю нужные вещи: физические тренировки, чтение полезных книг, социальная активность и т. д.
А сейчас имеющиеся ресурсы и время стоит наверное направить на отключение страха, значительное отключение боли всё такое
Дополнен 1 месяц назад
Если конечно цели в жизни появятся
Голосование за лучший ответ
Zogane Гуру (4417) 1 месяц назад
линсан Мастер (1520) 1 месяц назад
король психоделики Просветленный (38595) 1 месяц назад
nadezhda Искусственный Интеллект (176688) 1 месяц назад
Комментарий удален
nadezhda Искусственный Интеллект (176688) Елена Морозова, у вас кроме секса какие то другие мысли и направления имеются. Я вам о чувствах ко всему живому и прекрасному.
Борис Харитонов Оракул (51335) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают