Литература! СРОЧНО! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРОЗА ИЛИ СТИХ НУЖЕН

vlada kreizi Ученик (227), закрыт 4 года назад
НАПИШИТЕ СРОЧНО! авторы донбасса рождественская проза (ИЛИ стих) про родину донбасс

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! УУУДДД
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (87487) 4 года назад
Прекрасен солнечный Донбасс!
Шахтерский край, моя отчизна!
Он доказал уже не раз,
Что хочет мирной, светлой жизни.
Христос родился для того
Чтоб всё сбылось и всё свершилось.
Пусть Бог проявит в Рождество
К Донбассу и любовь, и милость.
vlada kreiziУченик (227) 4 года назад
А кто автор? И спасибо)
Лена Токарева Гений (87487) Я автор. Пишу всегда сама.
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (41349) 4 года назад
Слишком сложно.
Может искать что-либо нейтральное, типа просто стихов о Родине?

Не пиши КАПСОМ-забанят.
vlada kreiziУченик (227) 4 года назад
Нам и то и то задали. То есть, стихи о Родине я уже сделала, и остались теперь похожее но рождественское.
Че Гевара Просветленный (41349) Пьянит всех, радуя сердца, Восторг от зимнего убранства. А снег кружится без конца, Заполнив время и пространство… Природа словно не жива! Холодный ветер всюду дует. Мороз на окнах кружева Рукой чарующей рисует. Пришла хозяюшка-Зима, И в каждый дворик заглянула. От красоты – сойти с ума, И от даров с ее баула... Пересмотрела все вокруг, И навела свои порядки: Закрыла шторой солнца круг, Тепло забрала без оглядки. Одела в шубы голый лес, Растенья сном приворожила. Фату искристую с небес Земле на плечи возложила. Сугробов белые холсты Поразбросала на тропинках. Вдали расставила посты Из елей в шапках-невидимках. Дороги снегом замела, Озера, реки льдом укрыла. Проворна, будто бы, юла, Как фея с детской сказки милой.