Можно ли всю жизнь работать курьером?

Серега Просветленный (22180), закрыт 4 года назад
Мне говорят что в 28 работать курьером стыдно, у меня образование 9 классов. все говорят иди получать специальность, а я терпеть не могу учебу. Как думайте можно ли всю жизнь проработать курьером и забить на мнение других?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Работа курьером хороша в качестве подработки для студентов. А в 28 лет, конечно, лучше всего задуматься о более стабильной работе. Без образования на многое, конечно, рассчитывать не придется. И тем не менее на сайтах по трудоустройству есть немало вакансий, где требований к образованию нет: упаковщик, грузчик, разнорабочий, кладовщик, продавец, кассир. Можете изучить подходящие вам вакансии и направить резюме.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Типа по-вашему такая работа как: упаковщик, грузчик, разнорабочий, кладовщик, продавец, кассир - лучше, чем КУРЬЕР?!
:))
Gorod Rabot Портал по поиску работы и подбору персонала по всей России. (23490) Аймара Маскеноза, при отсутствии какого-либо образования на много рассчитывать в принципе не приходится. Во всяком случае работать кассиром, например, или упаковщиком - это лучше, чем курьером бегать по городу. Одно дело в 20 лет. Другое - в 40. Вопрос ведь об этом. Хотя каждый выбирает для себя сам.
Остальные ответы
Кристина Р Мыслитель (5158) 4 года назад
Как повезет, работа как работа
Johny Мастер (1326) 4 года назад
Работай кем хочешь
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
К учёбе привыкнуть можно за 2 месяца.
А сколько лет работаешь курьером?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 4 года назад
Работай ...если не хочешь учиться))
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
работай, кто тебе не даёт? а зарплаты на жизнь хватит?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 4 года назад
Стыдно ничего не делать, а курьером работать просто не престижно.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Если нет желания учиться и как-то менять свою жизнь, то почему бы и нет.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Курьеры бывают разные. Курьеры при магазинах на своих авто, и курьеры междугородники из DHL.
Ещё и дипкурьеры есть. ПРЕСТИЖНАЯ работа. И - опасная.
Конечно можно так ВСЮ жизнь проработать. И неплохо зарабатывать.
.
Рекомендую к прочтению: «Пятница, которая убивает» Роберта Хайнлайна.
Фантастика про девушку-суперкуртера