почему колодок в тормозах раньше хватало на 3 года, а сейчас на 2?знаков ограничения скорости на каждой зебре наставили?

Саша Просветленный (29819), закрыт 4 года назад
или я заблуждаюсь?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (199914) 4 года назад
а зачем на зебре ставить ограничения скорости?!
СашаПросветленный (29819) 4 года назад
возле всех детских учреждений - ограничение 20 км/ч.
kommentator Искусственный Интеллект (199914) 20 км - скорость на дворовой территории
Остальные ответы
Жук Гений (64891) 4 года назад
ты стал опытным шумахером, чувствуешь себя более уверенно давишь тапку
Hugh Искусственный Интеллект (203151) 4 года назад
Любишь на гузульку давить - люби и тормозить
ALEX*** Оракул (71622) 4 года назад
...ко всему сказанному - меняется качество (ресурс) запчасти...
Мореход Искусственный Интеллект (567997) 4 года назад
Я последний раз колодки задние на машине менял в 1998 году
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Раньше палкой гавно колотили и весело было
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342710) 4 года назад
Это норм. Обычно меняю колодки каждые полгода. Барабаны раз в 2 года. Диски раз в пять лет