Что скажете про мой характер? Смогу ли, я найти свою любовь с таким идеальным характером?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Я тебя терпеть не могу, ты бездельничаешь в интернете, спрашиваешь всякую чушь - а потом сам будешь жалеть о безвозвратно потерянно м времени впустую!
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201221) 4 года назад
Полагаю можете, если захотите))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Моя проблема в отсутствии желания?
Mystery Time Искусственный Интеллект (201221) Может быть, просто не осознаёте.
Flur Alchimic Профи (553) 4 года назад
в любви главноэ другая часть.
Banana Искусственный Интеллект (658655) 4 года назад
Только если уберете запятую.)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Черт возьми это я для грамотности
родителей в школу!
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
у каждого человека есть космическая половина. главное, её вовремя разглядеть.
Катюша Знаток (368) 4 года назад
Найти любовь сможете, а вот ужиться вместе будет трудно
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Вы говорите прям как хороший знаток меня
Катюша Знаток (368) Давно наблюдаю
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147589) 4 года назад
у меня тоже идеальный характер... только не клюет чо та
пелагея gb Просветленный (32627) 4 года назад
сложно но возможно... а так то чем безхарактерней тем легче найти...
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
какой характер то, здесь только ава и имя
посетитель Знаток (410) 4 года назад
я думаю всем здесь на вас просто насрать. А мне тем более.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
На этом проекте все только обо мне и говорят
Тигр Просветленный (39523) 4 года назад
Всё в твоих руках и сможешь конечно же!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501037) 4 года назад
Учитывая Ваш статус, легко, но для этого Вам надо просто влюбиться.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
А каков у меня статус?
Angel Просветленный (34032) 4 года назад
Все-таки человек не развивается с возрастом, хоть тресни. Характер формируется годам к двадцати пяти, и потом уже, как ни бейся, себя не переделаешь. Дальше остаётся только наблюдать, насколько окружающий мир соответствует вашему характеру.))))
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Не будь настолько сладким чтобы съели тебя и настолько горьким чтобы плевали в тебя.
Чили~* Высший разум (189103) 4 года назад
Любовь не выбирает идеальных, любовь-это принимать человека любым
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 4 года назад
Вы думаете люди находят друг друга по достоинству или интересам...))) вранье, мы находим друг друга по кол-ву наших недостатков.
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
Да, 2 вопросика в1,и сложные, при всем при том...)... ну, тут уж, если повезет, то чудо и произойдет)... бывает даже вопреки любовь свою можно найти)...
Марья Искусственный Интеллект (281951) 4 года назад
Делать нужно, а не вопросы задавать.