5 лет назад
от

2,5 % солевого никотина в жидкости для вейпа это много?

У меня баночка жижи 30 мл
На ней написано 2,5% salt
Что это значит? И сколько это по сравнению с сигаретами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2.5% относительно сигарет нормально, относительно других жиж мало. но зачем тебе никотин? лучше без него. а солевой дает меньший удар по горлу и быстрее "всасывается". искусственный короче

Наоборот

Бросай эту гадость, веди лучше здоровый образ жизни.

в 10 раз вреднее сигарет.

Солевой никотин это искусственно синтезированная разновидность обычного никотина, которая по уровню кислотности аналогична pH человеческого организма.