Потерял один болтик 2.2мм от iphone 6 крепление фронтальной камеры, динамика, микрофона.

Анатолий Постельга Мыслитель (7825), закрыт 4 года назад
Ничего не будет? Работать всё будет?
Лучший ответ
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Пока писал ты вопрос скрыл, жалко не отправить)
Есть пару советов. Вижу ты старался. Звук хороший.
Мало кто берет советы от человека малых лет по таким делам, нужно демонстрировать компетентность с лету. Ты говоришь об "окислении" но не обьясняешь что это, почему, и на что влияет.
С самого начала монотонный подростковый голос, это отталкивает, создается ложное впечатление что этот человек не знает о чем говорит. Больше описывай что и почему ты делаешь, фразы вроде "часто с таким сталкивался", "это распространенная проблема подобных моделей". Узнай классификацию часов и часты проблемы, пусть у тебя будет небольшой список фактов о этих часах, заметок, и особенностей процедуры. Много времени у тебя просто палец загараживает и ты пытаешься удержать предмет в обьективе камеры и в фокусе. Либо штатив бери, и учись как делать это и практично и демонстративно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Тэги к видео, я пошарился в коде, не увидел чтобы у тебя были, и описание к видео так же.
Алгоритм ютуба высвечивает твое видео если оно совпадает с интересами и введенными словами в поиске зрителей. Под каждым видео должно быть минимум 5 тэгов по типу "такая-то модель", "разбор часов", "Такая-то фирма", "окисление часов" и тд.. Связанное с тематикой и то что ищут чаще всего. Если не знаешь что писать смотри что в тэги или "keywords" вписывают более крупные ютуберы. уверен что ты смотрел аналоги своему контенту и понимаешь почему у них лучше, делай заметки что они делают лучше.
Название пустые, плоские, с ошибками. Выглядит непрофессионально.
Шапка кислотно-детская, отлично для контента по типу летсплеев и на малолетнюю целевую аудиторию. Сделай что-то проще и чтобы стиль ассоциировался с основным контентом.
Представся в начале видео, ты разбираешься в деле или ты хрен с горы.
Поток полезной информации нужен, по тематике, кроме тех моментов когда внимание зрителя должно быть сфокусировано на мелких деталях, и озвучь куда смотреть, и что и почему трогать нельзя и тд.
Почистил ты спиртом, убрал окисление, а дальше что? Собрал включил, а там спиртяги налито, работать будет? Озвучивай, делай акцент на важных моментах, так ты показываешь что знаешь что важно, будет кажется что ты сталкивался с этим, говори блин).
+оформление видео. Ты вставил мемчик неловко, окей, но до этого контент был не веселым, серьезным и монотонным, выводит из колеи, оно словно не на месте. Знай и рассказывай больше чем происходит непосредственно перед глазами.
Обложка видео - первое на что смотрят при выборе, только потом название и потом колличество просмотров, это самая яркая демонстрация. Если выглядит она как снятая на телефон фотка, или вырезанный блеклый кадр из видео - не привлекательно. Цветокор, симпатичная надпись в нужном месте, подсмотри как другие делают и сделай по своему с учетом увиденного.
Дай понять зрителю на что он смотрит! Что это за шлейфы, зачем, что за плата, за что она ответственна, упрости но скажи ВНЯТНО и можно с юмором. Покажи часы, дай камере сфокусироваться и полностью увидеть.
Ты на операции перед студентами-медиками что видят ее впервые, а студенты в недоумении смотрят на органы и разрезы которые они не понимают, а хирург все режет и режет, отвечая только на самую малую часть вопросов.
Кадр у тебя прыгает, и скачет, предметы дергаются и невозможно сконцентрироваться на процессе. Со временем может и купишь камеру получше, но есть же способы стабилизировать и работать с тем что имеешь.
Пишу это лишь потому что вижу вложенные старания и интерес.
Говори по конструктиву, Ты Компетентен, Оформление, Общая энергия видео, ТЭГИ (ключевые слова), Стабилизация кадра и удержание внимания зрителя на том что ты хочешь показать.
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) 4 года назад
ну сходи в СЦ, поставят на место, болтик...