что выбрать - саундбар или музыкальный центр?

омном Знаток (423), на голосовании 4 года назад
Что выбрать для небольшой комнаты 20 м2 в качестве аудиотехники - саундбар или музыкальный центр, чтобы можно было подключить к телевизору для просмотра фильмов, попеть караоке, да и просто послушать музыку, подключив телефон?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (342460) 4 года назад
какое-то дурацкое название САУНДБАР.
бери МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Кот Мурыч Оракул (94753) 4 года назад
Конечно саунд бар, подключается по wifi, хочешь ТВ, хочешь телефон, а кому сейчас нужны центры? кто слушает диски или радио???
Сам пользую филипс и очень доволен.
Шурик Мудрец (18184) 4 года назад
Саундбар - Бюджет Xрущёвoк, да эконом-квадратов в 30 кв залае ...
Муз центр- есль хата позволяет 50 квадрат звучания иль цоседи непротив диско ротив 23:00 ..