На тв в период с 2004 по 2012 шла передача на детском канале. Про эксперементы или что то такое.

Gang Знаток (421), на голосовании 4 года назад
Как она называлась? В передаче было как запекали яблоки на солнце в духовки из фольги, делали телефон из стаканчиков или объясняли почему что варежки не делают тепло а сдерживают температуру. Прошу помощи, всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Денис Германович Профи (639) 4 года назад
Это была нарисованный мульт передача, или просто передача?
GangЗнаток (421) 4 года назад
Там были как и зарисовки так и просто объясняли. Было похоже на перевод зарубежной передачи.
Денис Германович Профи (639) Это был конкурс? Помню шёл какой-то конкурс надо было лабиринт пройти научный, и с всякими научными рубликами, там ещё крыса какая-то была лицом передачи, называлась вроде "что будет если", может она?
с в Знаток (388) 4 года назад
Галилео. Все выпуски, кстати, есть на Youtube
GangЗнаток (421) 4 года назад
Нет, это точно не галилео, галилео нельзя забыть. К тому же оно шло на детском канале.
Рома Андреев Ученик (153) 4 года назад
Каляка Малявка или Галилео
GangЗнаток (421) 4 года назад
Каляка маляка это скорее по рисованию и творчеству, но не по теме. Галилео никто не забудет)
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Очумелые ручки....
GangЗнаток (421) 4 года назад
Там не было ведущих, вообще, шло как просто ряд роликов, познавательных.
Maria Tihonova Мастер (1785) 4 года назад
Галилео (с Пушным) на СТС, нет?
GangЗнаток (421) 4 года назад
К сожалению, нет, это не возможно забыть. Шло по детским каналам.
Maria Tihonova Мастер (1785) А там не дядя был с мальчиком Степой?
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
а канал как назывался
карусель?

можете тут поискать http://www.blogimam. com/2013/07/obuchayushhee-video-dlya-detej-top-20-detskix-peredach/
и вообще в списках всяких познавательных передач

https://remochka.livejournal.com/352296.html
GangЗнаток (421) 4 года назад
Вы мой спаситель!!!