Анализы беременным на 4 неделе

Денис Знаток (259), закрыт 4 года назад
Делают ли какие-то анализы беременные девушки на сроке 4 недель?
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56629) 4 года назад
Некоторые на этом сроке ещё о беременности не знают. Какие анализы нужны? Кроме УЗИ чтоб убедиться маточная беременность или нет, ничего не надо. Даже на учёт в четыре недели не поставят. Главное скрининг.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471945) 4 года назад
Ну, можно по желанию, сдать любые анализы (как, впрочем, и небеременным) - любой каприз за ваши деньги!