Подскажите название рыбы

Train Мастер (1036), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, развернули пакет с рыбой из магазина и обнаружили неизвестную рыбу, на фото в центре. Подскажите, кто знает, что за рыба нам попалась случайно с другой рыбой? Заранее благодарю за Ваши ответы.
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Да, это и есть пинагор, из за икры, те у кого нет осетра, истребляют их. Много его уничтожают гейропейцы. Но они и мойву берут только самок (сортировать там не трудно), остальное за борт, но гавкать о защите природы, они всегда готовы.
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45314) 4 года назад
пиранья московская, особо вредная
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Крч лучше не стоит ее употреблять. Обратно ее в реку, море или океан)
монголокацапПросветленный (22741) 4 года назад
икра не хуже осетровой, и сама рыба очень жирная.
Наталья А. Высший разум (200590) 4 года назад
Рыба конечно не в лучшем ракурсе, но по-моему ЕНто пинагор