Кто будучи в лесу. не выискивая зверя, встречал животное крупнее зайца? Только честно.

Сущность в виде гномика Мастер (2155), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В разделе о дикой природе постоянно просят совета, что делать при встрече с медведем или лосем, который на вас нападает. Не помню, за много лет, что бы крупная животина встречалась там регулярно. Это уникальный случай. Под машину быстрее попасть, чем на медведя. Однако "как переходить дорогу" в инетах спрашивают гораздо реже.
Лучший ответ
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Я выходя из дома вижу кенгуру постоянно.)))
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Кабанов видел, лося. зайцев не видел.
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
лосей видел, ходя по грибы.
@RRRR@ Оракул (77221) 4 года назад
Шкурку мертвого кабана, слава Богу не живого, а то вряд ли бы убегли:))
Алексей Карпов Ученик (133) 4 года назад
Я видел только свою математичку собирающию грибы
Андрей Оракул (53050) 4 года назад
Заблудившаяся корова подойдет?
Solusipse Искусственный Интеллект (191484) 4 года назад
Я почти мамонта встретил, от него остался только бивень
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
В лесу полно людей))
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233765) 4 года назад
не знаю... я последние годы в лесах людей практически не встречал... теперь все чистюли стали, клещей и инфекций боятся...))) и гулять предпочитают по городским паркам...
Love Искусственный Интеллект (114891) 4 года назад
Кабана встречала и лося, страшно, убегала, но слава богу из далека увидела. А лось трубил, страшно очень
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
У нас и в городе, возле каждой мусорки, крупнее зайца звери в оранжевых комбинезонах кормятся.
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Крупнее зайца? Так это полно, бобры так постоянно, кабаны в некоторых местах так же постоянно. Если нужно то увидеть косуль и кабанов, это очень просто, в местах где овёс, они его жрать приходят, лоси те реже, за прошлый год всего раз пять/шесть встречались, и то пару раз перед машиной через дорогу, и остальное довольно далеко. Ну а лисы, эти просто достали, и они же одиночки, вот и не понятно, бешеная или просто какие то дебилы прикормили. Пару раз пришлось лис с тявканьем подбегающих к машине пристрелить и сжечь тушки, возня и бензин дорог нынче. Медведей у нас нет, несколько лет назад приблудилась медведица с двумя медвежатами, так ссыкливый полицай устроил стрельбу из пукалки своей табельной, та в реку и на другую сторону, но не её ни медвежат больше не видели, видимо раны тяжелые и утопла, и полицая ссыкливого героем выставляли. Волки редкость стали, снегоходы дают большое преимущество охотникам в истреблении даже такого осторожного и быстрого хищника. Так что ещё есть места где живность живёт на природе.
сева лики Просветленный (24405) 4 года назад
в лесу не была.... у нас мало лесов.... а в океане видела кита.... этот гад пытался заигрывать с моей яхтой. ..подплывал снизу и выталкивал её своим телом.... но по-видимому не мог плыть медленнее яхты поэтому всегда уплывал вперёд. ..и так несколько раз.... страшно.... когда видишь его хвостовой плавник который можно потрогать рукой.... больше половины яхты (яхта 12 метров).... страшно....
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
У нас пока Силу Сибири тянули все звери пошли куда попало с перепугу... в город медведи заходили,
NataLina Высший разум (104556) 4 года назад
Постоянно. Лоси, олени, кабаны, косули, лисы, волки.
Наталья А. Высший разум (200590) 4 года назад
Смотря где ходить-бродить, у нас и лоси, и кабаны встречаются, зайцы достаточно часто, лисы, особенно когда едешь поздно, практически в ночи- на дорогу выбегают, только смотришь в свете фар глаза "горят"
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
я много зверья видел... так в том-то и дело, что не выискивая... выискивая специально, я даже и зайца в лесу отыскать не мог... встречи со зверями обычно происходят именно что случайно... причем часто в таких местах, где встретить их и не ожидаешь... лоси-то и косули по лесам пешком ходят, но пи этом остаются не замечеными... во всех случаях и с теми и, и с другими я сталкивался случайно... однажды лось стоял буквально в метре от меня и наблюдал, как я собираю грибы, при этом среди кустарника был совершенно не видим... заметил я его не нароком... так же не раз с утра напоролся на косуль прямо на опушке близ человеческого жилья... лисы на проселосные дороги выбегают достаточно часто, но так же быстро исчезают, не позволяя себя толком и разглядеть... в районе заповедника первый раз в жизни увидел живую рысь, которая перемещалась по лесу прямо вдоль железнодорожного полотна, и проезжающий поезд похоже ее ни сколько не смутил... с волком столкнуться пришлось один только раз, но разошлись вполне мирно-этот дядя куда-то путешествовал по своим делам и складывается впечатление, что если бы я не остановился, то он просто прошел бы мимо, меня просто проигнорировав... а вот кабана живьем не видел ни разу... хотя все окрестные леса кабанами изрыты, как трактором... все честно... ничего не придумал...