Что скажите друзья знатоки ?

Сюзана Амаретто Профи (782), закрыт 4 года назад
Минэкономики определилось с порядком продажи "красивых" номеров.
Министерство разработало проект постановления, который позволит россиянам покупать "красивые" номера через Госуслуги. Он вступит в силу с 1 января 2021 года.
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243096) 4 года назад
Ну авто от красоты номера быстрее не поедет и лошадей не прибавит.
Так что-понт очередной и всё !
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (54735) 4 года назад
Да и пусть покупают, кому нужно.
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
Предпочитаю этим красивым номерам.. красиво объяснять насчет правил.
Пусть покупают.
Павел. Мыслитель (6458) 4 года назад
Номер за 600к? У богатеньких свои причуды. Но я думаю, это всё задумано, чтобы под шумок повысить пошлину и за обычные номера.
Aleksandr Kylasov Гуру (3173) 4 года назад
Все продаеся, деньги не пахнут
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
В эмиратах или в саудовской аравии блатные номера стоят лям баксов. Во всех странах есть богатые дебилы
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Ассоциация с цветными бусами у туземцев