Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Согласны с Фрейдом?) Почему?)

Demetra Оракул (56186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85527) 4 года назад
Во сне мы видим лица, которые днем видели боковым зрением, мимоходом. Если долго жить в одном городе, вы будете знать 99% его жителей в лицо, а через общее информационное поле будете знать о каждом минимум половину его явной жизни, и четверть неявной, скрытой. А потом удивляемся, откуда берутся местные экстрасенсы, и почему маги в селе великие, а в Москве не очень)))
Остальные ответы
Необычный Парень Мастер (1910) 4 года назад
Не всегда! Почему, да потому что так и есть.
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Не согласен. Иногда я встречаю тех, кого не ведал никогда, как и собственно моё подсознание.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208928) 4 года назад
Если вы и Фрейд про спутников жизни--согласна. Сложилось на основе опыта, семьи.... Все остальные прут без всяких теорий.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196112) 4 года назад
Не согласна. Встречаю очень много разного народа
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 4 года назад
Наше подсознание чуточку опережает само сознание.. и осознание..
И именно поэтому вроде бы новые люди, новые события порой нам кажутся якобы знакомыми...
Valge Naine Искусственный Интеллект (314846) 4 года назад
Хреновое какое-то у меня подсознание... одни дебилоиды встречаются в последнее время :(((
DemetraОракул (56186) 4 года назад
)))))))))))))))))))))вспомните что Жириновский про Урал говорил
Valge NaineИскусственный Интеллект (314846) 4 года назад
Думаете, не на Урале дебилоидов меньше? Чёт сомневаюсь...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 4 года назад
Почему мне тогда каждый день постоянно встречаются, один и тот же церковный крысёныш, и один и тот же социальный работник?
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 4 года назад
Нет согласия у меня с этим человЕком... тем более, как я надеюсь, он сие не утверждает, а чисто его мнение... ибо утверждать подобное, связанное нечто с ,,нЕчто" могут ток глупцы..) чё-то давненько не жрал голубцы... есть такая еда, кто знает..))
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Да, в случае чего можно на Бабайку списать, каким в детстве пугали
СОВЁНОК Оракул (58818) 4 года назад
Нет. Я вообще с ним почти ни в чем не согласна. Дочь его и та дальше пошла.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
мнение Фрейда не аксиома, не согласна
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456796) 4 года назад
Примерно да. Встречаем - в смысле, обращаем на этого человека внимание, выбираем его из множества людей.
В том числе. по поводу плохих мужей и друзей. Мы выбрали именно этих людей с такими чертами характера.
Valge NaineИскусственный Интеллект (314846) 4 года назад
То есть моё подсознание выбирает то, что моему сознанию противно?! И как с этим бороться...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456796) Ничего себе противно. Сами ж выбрали по каким-то параметрам, которые перевесили даже противные) Как бороться, не знаю.
O*K Искусственный Интеллект (136650) 4 года назад
Неет.
Я очень много встречаб людей.
В моем подсознании и нет такого количества
А если про судьбу, друзей любимыз, мужей.. да.
Лично у меня так.
И муж.. имеет все те качества о каких думала и не муж.. появился тогда. Погда готоваьбыла к такому человеку