Как называется этот бархатистый снизу гриб?

dmi78 Искусственный Интеллект (151200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
Похожи на траметес пушистый
dmi78Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
А для пушистости ему нужна настоящая зима? Помню были такие раньше.
Наталья А.Высший разум (200600) 4 года назад
Гриб однолетний, а зима в этом году-сами видите, не то, ни се-какая-то осень затяжная. =)
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) Не осень - весна!) Сегодняшнее фото - пылящий шиповник
Наталья А.Высший разум (200600) 4 года назад
По серости-осень, по щебету птиц-весна. У нас весна начнется с завтрашнего дня, снега несколько см. намело за сутки всего, большая часть с начала снегопада растаяла, в ночь подморозило и сегодня минус 2,с завтрашнего дня и далее плюс, все растает, обещают и февраль такой же, ну нету в этом году зимы от слова совсем, мне то гуд-я не люблю зиму, а вот для природы плохо.
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) ...для природы и для лыжников.