Как правильно жевать банан? .

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
причмокивая занудно. Его иначе не съешь. Он склизкий и липкий.
Вадим Иванов Оракул (86826) 4 года назад
банан жуют ртом. но я видел одну девочку, она пробовала его... не ртом...
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
для этого нужен специальны ножик.

обратной стороной срезаете верхушку, потом изгибом зачищаете от корик и делаете спиральные надрез, чуть дальше, чем ось банана.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
ох ё..
lsg Искусственный Интеллект (117842) но банан я всегда чистил по спирали.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Незнаю, я их не ем, один амбре его чего только стОит
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Жевать? Так, же, как и все остальное. Банан не требует каких-то особых подходов..
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Равномерно двигая челюстями, как и прочую пищу.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
медленно, откусывая маленькими кусочками