Люди!!! Помогите!!! см. внутри! для разбирающихся в фотошопе!

Настя Березина Гуру (2707), закрыт 15 лет назад
я скачала фотошоп, а там всё на английском! скачала на сайте http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml
у меня там табличка высвечивается, а чё жмакать, не знаю (((помогите!
Лучший ответ
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) 15 лет назад
какая табличка?
и какой фотошоп, версия какая?
напишы о версии, помогу с русификацией и активацией чтобы небыло 30 дней...
Настя БерезинаГуру (2707) 15 лет назад
Photoshop CS 8.0 я ваще прост в этом не рабираюсь))ну табличка....там какие то документы их много обычная табличка как в моих документах
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) есле то тот фотошоп который я думаю то к примеру так:
дальше:
Дальше:
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
скачала, и скачала.. . устанавливай, правд только 30 дней проработает