А Фуркад правда плакал после гонки?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (202240) 4 года назад
Вся сборная Франции на ушах. Пропал Клауд-старший в Канаде. Из девяти катающихся на озере четверых нашли, один погиб, четверо пропали. Он отец CLAUDE Fabien- младшего и друг Фуркада.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246869) 4 года назад
сексуально озабоченная из категории тдв себе видимо другое представляла
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Не Фуркад, а тот, кто третий, не помню фамилию, тоже лягушатник. У него отец пропал.