Аквариумный фильтр с подачей воздуха

Андрей Просветленный (20963), закрыт 4 года назад
Если в аквариумном фильтре перекрыть подачу воздуха, то будет ли он продуктивнее фильтровать воду?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Чем больше производит "воздуха" тем меньше фильтрует. И наоборот.
Если хотите иметь 100% результат, то стоит наладить фильтр и установить компрессор ( с обратным клапаном!) для подачи воздуха.
Остальные ответы
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Зацветет вода . И рыба передохнет
АндрейПросветленный (20963) 4 года назад
мне на пару минут, чтобы после сифонки грунта весь мусор быстрее убрал
Дрюня Просветленный (21114) Да врядли сильно повлияет . Поробуй если не надолго, плохого не случится точно .
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Я не спец, но это называется дождевание по моему, да один хрен
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
да, будет так же воду фильтровать. аэрацию можно закрыть, не всем рыбкам она нужна
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Нет. Ничего не изменится.