Что приготовить с копченным сыром?

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Какой именно сыр? Мне что-то сразу представился колбасный))
Вот, пирог, например. https://www.povarenok.ru/recipes/show/160330/
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Лапша с сливочное масло и натереть сыр
александр шульгин Ученик (48) 4 года назад
пожарь сыр вкуснотища нереальная
shot jane Мыслитель (8045) 4 года назад
вареники, макарошки, салат и т. д. и т. п.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Салат приготовь с копченым сыром
Морковь (сырая) — 1 шт.
Сыр копченый — 100 г
Колбаса копчёная — 100 г
Чеснок — 3 зубчика
Майонез — 2 ст. л.
Кукуруза консервированная — 1 банка
Соль, перец

— Морковь и сыр натереть + колбасу (соломкой) + кукуруза + чеснок и майонез.
— Укрась зеленью по старой ссылке своей не хочешь проветриться? )) https://otvet.mail.ru/question/211505409
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
Смесь копчёного сыра, копчёной колбасы и майонеза?? Сырая морковь? Was ist das?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Я бы в пиццу его пустила (колбаса пепрерони, сладкий болгарский перец, маслинки и сверху сыр.)..
а еще с этим сыром получаются вкусные лодочки из баклажан..
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
можно бутер с маслом и огурцом. можно макароны с тертым сыром. можно горячий бутер с грибами, пастрамой или ветчиной и тертым копченым сыром смешаным с майо. или другим горячим бутером. с жареным баклажаном, с жареными кабачками с лососинкой... с чем хотите.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
а я бы никуда его не применяла. Все копчёности - это самостоятельное готовое лакомство. Деликатес, так сказать..
anaida Искусственный Интеллект (262372) 4 года назад
копченую косичку я в овощные салаты крошу, тогда соли не нужно